Asta di dipinti e arti decorative Quarta tornata
Thursday 3 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ICONA<BR>"Dormitio Verginis"
ICONA
"Dormitio Verginis"
tempera su tavola
Moltelplici difetti, cadute di colore con preparazione in luce
ICONA
"Dormitio Verginis"
tempera su tavola