Asta di dipinti e arti decorative Quarta tornata
Thursday 3 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ICONA<BR>"Maria Vergine e San Giovanni"
ICONA
"Maria Vergine e San Giovanni"
22x17 tempera su tavola
Riza in argento, con decori in smalto policromo punzone "84 Zolotnik", assaggiatore "MC"