Wednesday 11 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone con montanti sagomati, gambe a sciabola. Secolo XIX. Rivesti
Coppia di poltrone con montanti sagomati, gambe a sciabola. Secolo XIX. Rivestite in velluto blu (difetti)