Lot 847 | Lotto di un vaso in vetro azzurro decorato con serpente in rilievo ed uno in ve

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 11 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di un vaso in vetro azzurro decorato con serpente in rilievo ed uno in ve

Lotto di un vaso in vetro azzurro decorato con serpente in rilievo ed uno in vetro trasparente decorato a fiori policromi (h max cm 44) Secolo XIX (difetti)