Wednesday 11 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Montanar "Ritratto di Marisa" disegno a matita su carta (cm 27x21) Firm
Giuseppe Montanar (Osimo 1899 - Varese 1976)
"Ritratto di Marisa" disegno a matita su carta (cm 27x21) Firmato in basso a sinistra. In cornice