Lot 820 | Manifattura di Bavaria, parte di servizio in ceramica color crema profilata in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 11 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Bavaria, parte di servizio in ceramica color crema profilata in

Manifattura di Bavaria, parte di servizio in ceramica color crema profilata in oro, composto da: due zuppiere, cinque piatti da portata, una salsiera, una teiera, una lattiera, una zuccheriera, undici tazzine e numerosi piatti di diversa misura (difetti e mancanze)