Wednesday 11 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di comodini ad un anta ed un cassetto, montanti sfaccettati, piedi torni
Coppia di comodini ad un anta ed un cassetto, montanti sfaccettati, piedi torniti, secolo XIX (cm 58x77x39) (difetti)