Wednesday 11 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cappuccio di piviale, piccolo arazzo raffigurante Madonna col Bambino e due ang
Cappuccio di piviale, piccolo arazzo raffigurante Madonna col Bambino e due angeli. Ricamo in seta e fili d'argento dorati. Italia, secolo XVII. (cm 39x39) (Difetti, usure e mancanze)