Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giacomo Giovannini da Ludovico Carracci. Coppia di acqueforti del secolo XVIII
Giacomo Giovannini da Ludovico Carracci. Coppia di acqueforti del secolo XVIII raffiguranti soggetti storici (mm 550x370) In cornici (difetti)