Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cassettone a tre cassetti lastronato e intarsiato in legni vari gambe rastremat
Cassettone a tre cassetti lastronato e intarsiato in legni vari gambe rastremate.
Secolo XVIII (cm 126x90x58) (difetti)