ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 10 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Wedgwood fine secolo XIX, coppia di piatti in terraglia decorati
Manifattura di Wedgwood fine secolo XIX, coppia di piatti in terraglia decorati nel cavetto da scorci con rovine in policromia (d cm 26,5)