Lot 208 | "Lotta tra galli" scultura in ceramica smaltata in bianco, oro, rosso sotto ve

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 10 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

"Lotta tra galli" scultura in ceramica smaltata in bianco, oro, rosso sotto ve

"Lotta tra galli"
scultura in ceramica smaltata in bianco, oro, rosso sotto vetrina. Firmato V.B 1009 Italy sotto la base (difetti e restauri)

"Lotta tra galli"
Scultura in ceramica smaltata in bianco, oro, rosso sotto vetrina. Firmato V.B 1009 Italy sotto la base. (difetti e restauri)