ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 10 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una coppia di lampade da tavolo con fusto in bronzo ed una in
Lotto composto da una coppia di lampade da tavolo con fusto in bronzo ed una in metallo dorato e cristallo (paralumi in stoffa) unite ad una in ottone con paralume in vetro (h max cm 50) (difetti)