ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alfredo Protti "Composizione" '36 olio su cartone pressato (cm 46,5x54,5) Firmat
Alfredo Protti (Bologna 1882 - 1949)
"Composizione" '36
olio su cartone pressato (cm 46,5x54,5)
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice