ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARGENTIERE MALINVERNI UMBERTO, Milano, XX secolo
Piatto in argento 800. Sotto il bordo reca punzoni: 800, 30MI. Peso: 1795 gr.
H. Cm 2,5; Ø Cm 37.