Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROLLA ADOLFO
Buenos Aires 1899 - 1967 Torino
"Mattino dopo la nevicata"
48x46 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo