Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
K. BRUCKNER "Natura morta" 60x74 olio su cartone Opera firmata in basso a destra
K. BRUCKNER
"Natura morta"
60x74 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra