Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
MORGARI VINARDI EMILIA
Torino 1858 - ?
"Nel parco - d'autunno"
35x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra