ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 25 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
BERNARD AUBERTIN, Senza titolo
BERNARD AUBERTIN (FONTENAY-AUX-ROSES 1934-REUTLINGEN 2015)
Fiammiferi su lamiera
Anno 2008
Dim.40x40
Firmato basso a sx
Datato basso dx
Opera archiviata con autentica