Thursday 9 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
RICCARDO ALESSANDRO<BR>"Cercando la luce" 2014
RICCARDO ALESSANDRO
"Cercando la luce" 2014
55x98x10 scultura in legno con sughero e applicazioni
Opera firmata, datata ed intitolata al retro