Thursday 9 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ADRIANO PARISOT<BR>Torino 1912 - 2004<BR>"Composizione" 1956
ADRIANO PARISOT
Torino 1912 - 2004
"Composizione" 1956
48x33,5 tempera su carta
Opera firmata e datata in basso a destra