Thursday 9 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO CANNATA<BR>Militello (CT) 1945<BR>"Corrida" 1964
ANTONIO CANNATA
Militello (CT) 1945
"Corrida" 1964
48x33 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Già Galleria Viotti, Torino (etichetta al retro)