Thursday 9 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO RAMBAUDI<BR>Torino 1906 - 1991<BR>"Due figure verdi" 1987
PIERO RAMBAUDI
Torino 1906 - 1991
"Due figure verdi" 1987
60x45 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra