Asta di dipinti e sculture del '900 Dipinti e sculture del '900
Wednesday 8 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MANZONE<BR>Asti 1887 - 1983<BR>"Il pagliaio"
GIUSEPPE MANZONE
Asti 1887 - 1983
"Il pagliaio"
25x30 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra, intitolata al retro