Asta di dipinti e sculture del '900 Dipinti e sculture del '900
Wednesday 8 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PHILIPPE GAREL<BR>Francia 1945<BR>"Ritratto etnico" 1984
PHILIPPE GAREL
Francia 1945
"Ritratto etnico" 1984
63x50 olio su tavola
Opera firmata e datata in basso a destra