Asta di dipinti e sculture del '900 Dipinti e sculture del '900
Wednesday 8 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
VENANZIO ZOLLA<BR>GB 1880 - 1961 Torino<BR>"Figura seduta"
VENANZIO ZOLLA
GB 1880 - 1961 Torino
"Figura seduta"
31x44 olio su cartoncino
Opera firmata due volte in basso a destra