Asta di dipinti antichi e dell'800, argenti, arti decorative e arte orientale Dipinti, argenti e arti decorative
Tuesday 7 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO TIRONE<BR>Torino XIX secolo<BR>"Paesaggio montano" 1858
ENRICO TIRONE
Torino XIX secolo
"Paesaggio montano" 1858
50x60 acquerello su carta
Opera firmata e datata in basso a destra