ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 10 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PABLO PICASSO (Malaga 1881 – Mougins 1973) “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Lastra: cm 63x49. Opera firmata e tirata in basso a destra Picasso 6/77. Al retro reca documento di esportazione dell’Ufficio Esportazione Oggetti d’Arte di Bologna.