ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 10 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
IVO STAZIO (Casalecchio di Reno 1959) “Colline”, 2008. Olio su faesite. Cm 25x35. Opera firmata e datata in basso a destra Ivo Stazio 08. Al retro opera firmata, intitolata e datata Ivo Stazio Colline 2008.