ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 10 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO VIOLETTA (Crotone 1953) “Inversi”, 2014. Tecnica mista su carta. Cm 32x45. Opera firmata e datata in basso a destra Violetta 2014 e intitolata in basso a sinistra Inversi.