Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 10 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

MAURIZIO BOTTARELLI (Fidenza 1943) “Senza titolo”, 1969. Olio su tela. Cm 120x120. Opera firmata e datata al retro Maurizio Bottarelli Aprile 1969. Al retro reca etichetta Galleria d’Arte San Luca (Bologna).