ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 23 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orologio a portico in legno ebanizzato con inserti in bronzo dorato, montanti a
Orologio a portico in legno ebanizzato con inserti in bronzo dorato, montanti a colonna
Epoca secolo XIX
Quadrante argentato con finitura guilloche con numeri romani, lancette Breguet
Misure cm 26x49x15
(difetti)