ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 23 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Da Umberto Gambassini (Firenze 1866 - 1925) Lotto composto da due disegni accad
Da Umberto Gambassini (Firenze 1866 - 1925) Lotto composto da due disegni accademici raffiguranti "Teste virili" matita su carta (cm 45x35) firmati in basso a destra. In cornice (difetti)