Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Dorazio
Roma, 1944
35x100 cm.
"Brezza", 1987, tecnica mista su tela, firmato, datato e titolato sul retro