Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuliano Pini
Firenze 1935 - Sesto Fiorentino 2017
40x40 cm.
"Gades", 1987, olio su tela, siglato in basso a sinistra, entro cornice