Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Cavalieri
Roma 1960
24x85 cm.
"Frontiera dell'impossibile", 2001, olio su tavola, siglato in basso a destra