Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Covili
Pavullo Nel Frignano 1918-2005
60x50 cm.
"Uomo nei campi", 1973, tecnica mista su cartoncino telato, firmata in basso a sinistra e sul retro con dedica