ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Enrico Butti "L' elefante" scultura in bronzo (cm 17x24) Firmata alla base
Enrico Butti (Viggił 1847 - 1932)
"L' elefante"
scultura in bronzo (cm 17x24)
Firmata alla base