Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giochi di amorini presso corso d’acqua
SCUOLA FRANCESE, SECONDA META’ DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm. 71x125. Con cornice