Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena di mercato fra le rovine, con cavalieri in primo piano
SEGUACE DI PHILIPS WOUWERMAN (Anversa, 1619 - 1668)
Olio su tavola, cm. 42,7x51,7. Con cornice