Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio costiero con grande scogliera e figure
SEGUACE DI SALVATOR ROSA, XVIII SECOLO
Olio su tela, cm. 92x149,5. Con cornice