Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio con corso d'acqua, pontile e viandanti
SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
Olio su tela, cm. 81,5x104,5. Con cornice