Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Busto di nobile ebreo con copricapo
GIUSEPPE NOGARI (Venezia, 1699 - 1763)
Olio su tela, cm. 45x33