Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Natura morta con cocomero spaccato, pesche, funghi e ortaggi
PAOLO PAOLETTI (Padova, 1671 - Udine, 1735), ATTRIBUITO
Olio su tela, cm. 75,2x97,2. Con cornice