Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo Sessione unica
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)
Capriccio costiero con porto, figure e imbarcazioni
SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO
Olio su tela, cm. 34x50. Con cornice