Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Seguace di Giovanni Battista Langetti, secolo XVII Figura di santo Olio su tel
Seguace di Giovanni Battista Langetti, secolo XVII
Figura di santo
Olio su tela, cm 76,5x63
In cornice (difetti e restauri)
Follower of Giovanni Battista Langetti, 17th century
Saint
Oil on canvas, 76.5x63 cm.
Framed (defects and restorations)