Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ricca cornice barocca in legno intagliato, laccato e dorato a volute fogliate,
Ricca cornice barocca in legno intagliato, laccato e dorato a volute fogliate, putti, figure mitologiche e fiori (cm 160x137) Contenente un dipinto ad olio su tela raffigurante una santa in estasi (cm 56x45) Italia meridionale, secolo XVII (difetti e mancanze)
A Baroque lacquered giltwood frame (cm 160x137) Containing an oil on canvas depicting a Saint (cm 56x45) Southern Italy, 17th century (defects and losses)