Tuesday 9 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVIII Fanciullo che suona il flauto Olio su tela, cm
Scuola veneta del secolo XVIII
Fanciullo che suona il flauto
Olio su tela, cm 67x49
In cornice intagliata e dorata (restauri)
Venetian school, 18th century
A young boy playing the flute
Oil on canvas, 67x49 cm.
Carved giltwood frame (restorations)