Lot 106 | Scuola veneta del secolo XVII San Girolamo nel deserto Olio su paesina, cm 17,

Tuesday 9 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta del secolo XVII San Girolamo nel deserto Olio su paesina, cm 17,

Scuola veneta del secolo XVII

San Girolamo nel deserto
Olio su paesina, cm 17,5x20
In cornice (difetti)

Venetian school, 17th century

Saint Jerome in the desert
Oil on ruin marble, 17.5x20 cm.
Framed (defects)