Tuesday 9 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Adriaen Frans Boudewyns (attr.) Paesaggio fluviale con figure Olio su tavola, c
Adriaen Frans Boudewyns (Bruxelles 1644 - 1719)
(attr.)
Paesaggio fluviale con figure
Olio su tavola, cm 21,5x32,5
Al verso etichetta "n. 85 / A.F. Boudewyns"
In cornice in legno intagliato e dorato
(attr.)
River landscape with figures
Oil on panel, 21.5x32.5 cm.
On the back label "n. 85 / A.F. Boudewyns"
Carved giltwood frame